Набор слушателей для обучения по специальности переподготовки "Оркестровое дирижирование"

Факультет повышения квалификации и переподготовки проводит набор слушателей, имеющих высшее образование, для обучения по специальности переподготовки "Оркестровое дирижирование". Обучение осуществляется на платной основе. По окончании обучения выдается диплом государственного образца о переподготовке на уровне высшего образования с присвоением соответствующей квалификации. Зачисление слушателей осуществляется по итогам вступительных испытаний. Документы принимаются до 7 сентября 2018 года по адресу: г. Минск, ул. Коммунистическая, 9 (учебный корпус № 2), кабинет № 411.

Подробнее см.: Переподготовка руководящих работников и специалистов, имеющих высшее образование