Мастер-классы почётных гостей I Международной академии оркестрового искусства

20 и 21 апреля 2018 года в Музыкальной гостиной (ул. Коммунистическая, 9, ауд. 401) состоятся мастер-классы почётных гостей I Международной академии оркестрового искусства.

20 апреля

• 11.00. Мастер-класс солиста Израильского симфонического оркестра, профессора Иерусалимской академии музыки и танца имени С. Рубина и Тель-Авивского университета Евгения Егудина (кларнет).
  • 14.00. Мастер-класс солиста Национального симфонического оркестра Литовской Республики, доцента Литовской академии музыки и театра Сергиюса Кирсенко (туба).
  • 16.00. Мастер-класс солиста Национального симфонического оркестра Франции Андрея Ковалинского (труба).

21 апреля

• 11.00. Мастер-класс профессора Консерватории Пибоди Университета Дж. Хопкинса (Балтимор, США) Александра Фитерштейна (кларнет).