Концерт виолончельной музыки

2 марта 2018 года в Большом зале Белгосфилармонии (пр. Независимости, 50) выступят лауреаты международных конкурсов – студент магистратуры Белорусской государственной академии музыки Михаил Радунский (виолончель) и Даша Мороз (фортепиано). В концерте примут участие концертный оркестр Республиканского музыкального колледжа при Белорусской государственной академии музыки (художественный руководитель и главный дирижер – Владимир Перлин), Марк Приходько (виолончель), Александра Иванова (альт), Ярослав Макарич (гитара). В программе – произведения С. Франка, М. Бруха, А. Вивальди, А. Пиатти, А. Пьяццоллы.

Билеты можно приобрести в отделе концертных и специальных творческих проектов (тел. +37529 7507267, Л.П. Иванова).