О заселении иногородних обучающихся в общежитие

О заселении иногородних обучающихся в общежитие Внимание, порядок заселения изменился!
Заселение в общежитие Минского государственного лингвистического университета будет осуществляться с 28 августа по следующему графику:
  • 28 августа (четверг) - студенты 2-го курса всех факультетов;
  • 29 августа (пятница) - студенты 3-го курса;
  • 30 августа (суббота) - студенты 4-го курса;
  • 31 августа (воскресенье) - студенты 5-го курса.
Просьба максимально придерживаться данного графика.
Иностранные граждане, заключившие договор на обучение, заселяются в общежитие с 28 августа 2014 года.

Для заселения в общежитие (при условии выделения в нём места) необходимо лично получить ордер на заселение по адресу: г. Минск, общежитие № 4 МГЛУ, пр-т Дзержинского, 97.
При себе обязательно иметь:
  1. паспорт;
  2. медицинскую справку на право проживания в общежитии (наличие пройденного в течение года флюорографического обследования и отсутствие педикулёза /чесотки/). Данную справку можно получить в любом учреждении здравоохранения, в том числе и по месту жительства.